Предлагаем парковые светодиодные светильники серии AURO-GARDEN-EVO. В светильниках этой серии реализован эффективный теплоотвод для увеличения срока службы светодиодов до 110 000 часов (при условии работы светильника при температуре окружающей среды 25°С, а при более низких температурах с еще большим сроком службы).
Корпус данного паркового светодиодного светильника оснащен крышкой, для доступа в отсек с источником света (светодиодным модулем) и источником тока (светодиодным драйвером). Обслуживание или замену комплектующих можно осуществлять на месте установки светильника. Это позволяет сэкономить время и значительные трудовые и материальные ресурсы на демонтаж, отправку производителю или в обслуживающее предприятие, вторичный монтаж. Для повышения уровня безопасности, при открытии крышки электропитание отключается.
Парковые светодиодные светильники серии AURO-GARDEN-EVO изготавливаются с применением высококачественных комплектующих от мировых лидеров светодиодной отрасли:
- Источник света - светодиоды PHILIPS LUMILEDS LUXEON 3030/5050
- Источник тока - светодиодные драйверы INVENTRONICS или MEAN WELL
- Вторичная оптика - специальные линзы изготовленные из материалов MITSUBISHI
В данной линейке вы найдете модели 30W, 40W, 50W, 60W, 80W, 100W, 120W, 150W.
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ >
Парковые светодиодные светильники